(050) 000-00-00
(063) 000-00-00



Mirax Group будет строить комплекс на Кутузовском без «Ташира»

Mirax Group и группа компаний (ГК) «Ташир» приняли решение отказаться от совместной реализации проекта офисно-жилого здания рядом с комплексом MIRAX PLAZA на Кутузовском проспекте, где сейчас располагаются строения ФГУП «Президент-Сервис». Mirax Group будет реализовывать данный проект самостоятельно, сообщает пресс-служба девелопера.

«В результате детальной проработки ситуации компании решили повременить с совместными проектами. Таким образом, «Ташир» сосредоточился на приобретении 50-процентной доли в одном из других проектов ММДЦ «Москва-Сити», а Mirax Group приняла решение заниматься проектом на Кутузовском проспекте без привлечения других инвесторов», – отмечается в пресс-релизе.
 
При этом «корпорация Mirax Group надеется на дальнейшее сотрудничество с ГК «Ташир» по другим проектам», подчеркивается в сообщении.

Опубликовано 24.12.2009в 0:00. В рубриках: Новости рынка.

Оставить отзыв