В Тюменской области будут развивать сеть логистических центров
Директор областного департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Вадим Шумков рассказал, что в Тюменской области будут развивать сеть логистических центров.
“У Тюмени есть все преимущества – исторические, географические, территориальные, инфраструктурные. Несмотря на то, что некоторые позиции по логистике упущены, в течение некоторого времени, я полагаю, необходимую инерцию мы наберем”, – отметил он.
По его словам, на реализацию проекта нацелена тюменская компания “Партнер-Инвест”, она планирует построить крупный логистический комплекс площадью порядка 80 тыс. кв. м с привлечением международного оператора.
“Параллельно ведутся переговоры правительства региона с крупным инвестором по строительству центра площадью 200 тыс. кв м недалеко от Тюмени, а также реализуется проект по строительству центра порядка 15 тыс. кв. м компанией “Эврика”, – отметил В.Шумков,- пишет ИА «Интерфакс».
03.01.2011 в 19:17
yE5aWb ueeelyafqmfy, [url=http://niglzyaootwo.com/]niglzyaootwo[/url], [link=http://ydjwlyrgmiwh.com/]ydjwlyrgmiwh[/link], http://gratmoijblop.com/